![]() | ||
Two expansion turbines were manufactured for Shakhid Montazery power station.ETDA-8000 expansion turbines were produced by Kaluga Turbine Works in cooperation with TurboDen Ltd. under the contract with Power Maintenance Company. ETDA-8000 electric output is 8MW. They will be installed on Shakhid Montazery thermal power station in Esfahan (Iran). Дата публикации:
17.08.2010
Хранить в архиве:
Xранить
|
Search
|
|
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2009.
Вся информация, опубликованная на сайте http://turbine-diesel.ru, принадлежит ООО "Турбомашины". Материалы, находящиеся на сайте в открытом доступе, не могут быть воспроизведены телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами без ссылки на "Журнал "Турбины и Дизели", а сайтами и страницами в сети Интернет (в том числе и сайтами и страницами СМИ) - не могут быть воспроизведены без гиперссылки http://turbine-diesel.ru и ссылки на "Журнал "Турбины и Дизели". Письменного разрешения для воспроизведения материалов из открытого доступа не требуется.
Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте, несет рекламодатель. ООО "Турбомашины" не несет ответственности за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.
|