![]() | ||
Новый завод АББ по производству турбокомпрессоров начал свою работу в Швейцарии
Таким образом, компания АББ увеличила объемы и сократила сроки производства турбокомпрессоров семейства TPS. Новый завод с современным оборудованием занимает площадь около 6000 квадратных метров. Опытные кадры и молодые специалисты сформировали образцовую команду профессионалов. В России продукцию ABB Turbo Systems представляет ООО «АББ». В Санкт-Петербурге и Владивостоке находятся сервисные станции, осуществляющие поставку и обслуживание турбокомпрессоров АББ. Дата публикации:
27.08.2010
Хранить в архиве:
Xранить
|
ПоискКаталог энергетического оборудования «Турбины и Дизели - 2011»
|
|
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2009.
Вся информация, опубликованная на сайте http://turbine-diesel.ru, принадлежит ООО "Турбомашины". Материалы, находящиеся на сайте в открытом доступе, не могут быть воспроизведены телеканалами, радиостанциями, газетами и журналами без ссылки на "Журнал "Турбины и Дизели", а сайтами и страницами в сети Интернет (в том числе и сайтами и страницами СМИ) - не могут быть воспроизведены без гиперссылки http://turbine-diesel.ru и ссылки на "Журнал "Турбины и Дизели". Письменного разрешения для воспроизведения материалов из открытого доступа не требуется.
Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на веб-сайте, несет рекламодатель. ООО "Турбомашины" не несет ответственности за содержание веб-сайтов, на которые даются гиперссылки.
|