![]() | ||
Для универсального испытательного стенда «ОДК - Газовые турбины» смонтирована дожимная компрессорная установка компании «Энергаз»
Универсальный стенд оснащается самым современным оборудованием мировых производителей: вспомогательные устройства стенда – компания Cenco, оснащение стенда и технология – Solar, нагрузочные устройства – Crestchic Loadbanks, система подготовки топливного газа – Enerproject. Испытания будут проводиться как по отдельным деталям и узлам, так и агрегатам в целом. Компримирование и подача топливного газа в процессе испытаний всех типов агрегатов будет осуществляться дожимной компрессорной установкой EGSI-S-140/1400WA производительностью до 16 тыс. м3/ч. Давление газа повышается с 1,2 до 5,0 МПа. Пусконаладочные работы и ввод ДКУ в эксплуатацию выполнит ООО «СервисЭнергаз». Предпусковую проверку стенда планируется провести в ходе реальных испытаний газотурбинного агрегата ГТА-10ГТ.
Дата публикации:
ср, 05/21/2014
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|