![]() | ||
Wartsila поставит энергоблоки для новой электростанции на Гавайских островах
Электростанция будет построена в 40 км от города Гонолулу. В ее состав войдут шесть двухтопливных энергоблоков Wartsila 34DF. В начальный период эксплуатации энергоблоки будут работать на жидком биотопливе. Когда будут организованы поставки сжиженного газа на остров, их переведут на природный газ. Ввод станции в коммерческую эксплуатацию запланирован на 2017 год. В настоящее время в стране активно развивается возобновляемая энергетика. В соответствии с программой правительства, ее доля в общем объеме выработки энергии должна вырасти к 2030 году до 40 %. Параллельно будет сокращаться доля угольных электростанций, что существенно улучшит экологическую ситуацию в регионе.
Дата публикации:
вт, 01/27/2015
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|