![]() | ||
Компания Motortech представила комплект решений для модернизации двигателей Perkins 4000
Контроллеры MIC4 являются новой разработкой компании. Большой импульс энергии, точный момент зажигания и широкие возможности онлайн-диагностики обеспечивают повышение КПД двигателя, продление ресурса свечей зажигания, управление оборудованием в соответствии с нормами выбросов вредных веществ. Контроллеры настраиваются с помощью ноутбука. Они имеют следующие функции: 16 каналов зажигания, постоянная энергия зажигания с настраиваемыми интервалами, энергия зажигания на первичном контуре 300 мДж, диагностика системы (первичного и вторичного контура), сохранение ошибок и рабочих параметров, встроенные интерфейсы Canopen и Modbus RTU. Система AIO (All-in-One) применяется для мониторинга, управления, регулирования и защиты оборудования. Она представляет собой расширяемый блок управления для одной или нескольких ГПУ, работающих в базовом или резервном режиме, особенно в когенерационном цикле. Модули расширения могут встраиваться для любого проекта. Встроенный синхронизатор и цифровой изохронный распределитель нагрузки и соотношения воздуха к топливу позволяют объединить несколько генераторных установок для работы в резервном, автономном, параллельном между собой и сетью режиме. Благодаря стандартной комплектации можно управлять 32 установками.
Дата публикации:
пт, 01/12/2018
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2025.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|