![]() | ||
ГПЭС для промышленного предприятия построена на Сахалине.
Специалисты компании «Ролт Инжиниринг» поставили для ООО «Сахалин турбина сервис» в г. Южно-Сахалинске газопоршневую электростанцию, провели на ней пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию В состав станции электрической мощностью 640 кВт входят две газопоршневые установки ROLT PSG 300 на базе двигателей 6M33NG («Волжские индустриальные двигатели»). Агрегаты установлены в контейнере. Топливо – природный газ. ГПУ-ТЭС обеспечивает потребности предприятия в электроэнергии, тепловая энергия используется для производства горячей воды и отопления производственных помещений.
Дата публикации:
пт, 02/20/2026
Хранить в архиве:
Xранить |
Поиск |
|
|
© Все права защищены, ООО «Турбомашины», 2005-2026.
Вся информация, опубликованная на веб-сайте turbine-diesel.ru, является интеллектуальной собственностью ООО "Турбомашины". Никакие опубликованные на сайте материалы не могут быть воспроизведены в той или иной форме печатными изданиями, телеканалами и радиостанциями без ссылки на журнал "Турбины и Дизели", а другими сайтами, в т.ч. сетевыми СМИ, не могут быть использованы без активной гиперссылки на turbine-diesel.ru и ссылки на журнал "Турбины и Дизели". При воспроизведении опубликованных материалов письменного разрешения от администрации настоящего сайта не требуется.
Ответственность за содержание размещенных на веб-сайте рекламных объявлений, в т.ч. баннеров, несет исключительно рекламодатель. За содержание сайтов, на которые приводятся гиперссылки, ООО "Турбомашины" ответственности не несет.
|